Состав комитета

Состав комитета

№ п/п ФИО делегата Организация
1. Барашкова Вера Петровна ГБУЗ РХ «Республиканская клиническая больница имени Г.Я. Ремишевской»
2. Галантюк Ирина Георгиевна ГБУЗ РХ «Республиканская детская клиническая больница»
3. Граф Ольга Викторовна ГБУЗ РХ «Республиканский клинический наркологический диспансер»
4. Грицкова Тамара Александровна ГКУЗ РХ «Республиканский центр крови»
5. Диброва Галина Алексеевна ГБУЗ РХ «Черногорский межрайонный родильный дом
6. Кабелькова Людмила Михайловна ГБУЗ РХ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница им. Н.М. Одежкина»
7. Керш Татьяна Юрьевна ГБУЗ РХ «Республиканская клиническая психиатрическая больница»
8. Ким Эльвира Юрьевна ГБУЗ РХ «Абаканская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»
9. Королева Наталья Александровна ГБУЗ РХ «Черногорская межрайонная больница»
10. Косолапова Татьяна Юрьевна ГБУЗ РХ «Республиканская клиническая инфекционная больница»
11. Кожуховская Альбина Юрьевна ГБУЗ РХ «Сорская городская больница»
12. Красулина Валентина Ивановна ГБУЗ РХ «Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер»
13. Майнагашева Эльвира Николаевна ГБУЗ РХ «Аскизская межрайонная больница»
14. Мальчиков Алексей Викторович ГБУЗ РХ «Республиканский клинический онкологический диспансер»
15. Муллахметова Маргарита Анатольевна ГБУЗ РХ «Черногорская межрайонная больница»
16. Новикова Анжелика Васильевна ГБУЗ РХ «Саяногорская межрайонная больница»
17. Пашко Наталья Ивановна ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная клиническая больница»
18. Поцюс Евгения Михайловна ГБУЗ РХ «Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника»
19. Рыбаченко Татьяна Ильинична ХРОПРЗ РФ
20. Селев Юрий Владимирович ФГБУ «Детский санаторий «Озеро Шира»
21. Спашибина Виктория Николаевна ГУ РХ республиканский дом – интернат для детей «Теремок»
22. Троеглазова Алена Игоревна ГБУЗ РХ «Республиканский клинический перинатальный центр»
23. Труфанова Елена Алексеевна ГБУЗ РХ «Боградская районная больница»
24. Тугужекова Ольга Павловна ГБУЗ РХ «Республиканский кожно-венерологический диспансер»
25. Фролова Нелли Юрьевна ГБУЗ РХ «Усть-Абаканская районная больница»
26. Чебочакова Евдокия Витальевна ГБУЗ РХ «Белоярская районная больница»
27. Чильчигашев Игорь Федотович ГБУЗ РХ «Республиканская клиническая больница имени Г.Я. Ремишевской»
28. Шибаева Светлана Николаевна ГБУЗ РХ «Абазинская городская больница»
29. Коган Наталья Васильевна ГБУЗ РХ Республиканская клиническая
30. Бигас Надежда Феодосьевна ГКУЗ РХ «Республиканское клиническое бюро судебно-медицинской экспертизы»
31. Дамиров Халил Тахир оглы ГБУЗ РХ «Абаканская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»
32. Середина Ольга Васильевна ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная клиническая больница»
33. Яркин Василий Геннадьевич ГБУЗ РХ «Сорская городская больница»
Наверх